Статьи


Недвижимость от ЗАО "Мечелстрой"

На рынке челябинской недвижимости особое положение занимает строительная компания «Мечелстрой». Она будет интересна тем, кто интересуется покупкой вторичного жилья, а также тем, кто заинтересован в новостройках и строящихся объектах.

Создание сайтов от Алькон

Практически все компании, уже давно и стабильно работающие, либо напротив, находящиеся в стадии разработки, сегодня нуждаются в Интернет-ресурсах. Ну, или проще говоря, в создании сайтов.

Конвекторы от «Индустрии комфорта»

На Урале часто бывают достаточно суровые зимы, и в этих случаях не спасает центральное отопление, имеющееся в квартирах и проведенное в частные дома. Поэтому у многих семей есть обогреватели, хотя все большее распространение получают конвекторы.

Детский развивающий центр Челябинска "Надежда". Детский психолог

В число специалистов, которым необходимо регулярно показывать ребенка, входит еще и детский психолог, в Челябинске его найти совсем не сложно. Вполне очевидно, конечно, привести свое чадо в поликлинику, где психологи, как и другие врачи, видят десятки детей ежедневно.

Недвижимость Челябинска

Купить или продать квартиру в Челябинске, как и в других крупных городах нашей страны довольно сложный вопрос, к которому необходимо подойти очень ответственно. Поиск объектов, а так же потенциальных покупателей. Организация переговоров, подписание договоров, просмотр квартир – это только первоначальный этап работы по поиску недвижимости.

Покупка спецтехники (дз-98, т-170)

При различных строительных, ремонтных, сельскохозяйственных и других работах, не обойтись без спецтехники.

Недвижимость в Челябинске

Как и всегда, на сегодня одной из самых актуальных проблем, встающих перед людьми, начинающих самостоятельную жизнь, остается недвижимость.

Спортивный образ жизни - залог успеха!

С каждым годом набирает обороты приятная тенденция – все больше людей занимаются спортом, стараются вести или успешно ведут здоровый образ жизни. Конечно, для этого многие выбирают для себя подходящий спортивный клуб.

Пластиковые окна в Челябинске

Перед началом выбора из множества фирм, предлагающих установить пластиковые окна (Челябинск предлагает большое количество вариантов), наиболее подходящую по ценам и отзывам, нужно определить, что же именно Вам нужно. Окно имеет несколько характеристик, напрямую влияющих на его дальнейшую эксплуатацию. Поэтому нужно уяснить, чем то или иное окно будет предпочтительнее в конкретной комнате.

Вся правда о пластиковых окнах

История пластиковых окон начинается аж с 1954 года. Впервые они появились в Германии. Именно в то время было налажено постоянное производство. Причиной спроса на такие окна стали подорожание древесины и нехватка энергоносителей в Европе. Ну а Россию они пришли только в 90х годах после распада Советского союза. Изначально о таких окнах почти никто не знал, и они расценивались, как западная новинка, а хозяевами пластиковых считались очень обеспеченные люди, в то время их называли «новыми русскими».

Запчасти Т-170, Т-130. Запчасти ЧТЗ всегда в наличии

На российском рынке спецтехники представлен довольно широкий выбор техники самой разной. Одними из главных лидеров в ассортименте спецтехники является тракторы и бульдозеры т-130 и т-170 производства «Челябинского тракторного завода. Эта спецтехника очень удобна, проста, неприхотлива и одним из самых главных качеств является её ремонтопригодность. А нам, как известно любая техника рано или поздно ломается и её приходится ремонтировать. И вот здесь встает вопрос о выборе поставщика запчастей т-130 и т-170.

Удобство и практичность натяжных потолков

В последнее время натяжные потолки обретают все большую популярность в наших домах и квартирах. И это вполне логично и обосновано. Ведь они красивы, необычны, просты в установки и в уходе. А так же отличаются широким многообразием, высокой степени надежности и долговечности. К тому же у них есть одно положительное качество, которого нет ни у одного вида потолков, которое позволяет решить проблему жителей многоквартирных домов. Это положительное качество – устойчивость к заливам соседей сверху.

Бульдозеры б-170 уже история

Бульдозеры б-170  собирались и изготовлялись на челябинском тракторном заводе в течении 14 лет (1988-2002). ЧТЗ является единственным изготовителем модельного ряда б-170.

Страницы: 1 | 2