Статьи


Гидроциклоны ГЦР

Гидроциклоны широко применяются в сфере горной добычи полезных ископаемых. Принцип работы данных устройств достаточно прост – внутри гидроциклонов в жидкой среде происходит разделение материалов, обладающих различной плотностью и тяжестью. К сожалению, гидроциклоны характеризуются слабыми показателями разделения веществ на основную массу и осадок, а потому в некоторых случаях они заменяются центрифугами.

Производство гидроциклонов и их технические характеристики

Компания "Техмаш" выпускает горно-обогатительное оборудование на протяжении многих лет. За это время они зарекомендовали себя как ответственных и надежных производителей и поставщиков. В перечень работ "Техмаш" входит также и производство гидроциклонов.

"ТехМаш" выпускает гидроциклоны различных видов, в зависимости от направленности и особенностей Ваших работ, в том числе и:

Гидроциклон ГЦР, а точнее его футеровка, производится из резины или полиуретана, в то время как гидроциклон ГЦК – из карбида кремния.

Создавая гидроциклоны, мы учитываем индивидуальные характеристики, представленные каждым заказчиком, "Техмаш" находит индивидуальный подход ко всем клиентам. Специалисты обращают особое внимание на:

  • Требования к эффективности и производительности будущего устройства;
  • Размеры, объемы гидроциклона;
  • Качество и характеристики перерабатываемых веществ;
  • Размеры и объемы основных отверстий гидроциклона: сливного и питающего.

Созданные гидроциклоны отвечают международным стандартам качества и запросам современных потребителей. Производство гидроциклонов осуществляется с использованием современного и прогрессивного оборудования, а потому, благодаря оптимизации производственных процессов, нам удалось установить оптимально доступные и демократичные цены на все устройства, представленные в каталоге (в том числе на востребованные гидроциклон ГЦР и гидроциклон ГЦК).

Для того, чтобы приобрести гидроциклон ГЦР или гидроциклон ГЦК производства компании «ТехМаш», свяжитесь напрямую с одним из представителей компании. Использование оборудования "Техмаш" позволит Вам оптимизировать рабочие процессы, повысив их эффективность и качество.