Статьи


Смесители на кухню "Франке"

Бренд «Франке» известен во всем мире. Легендарная швейцарская компания с историей длиной в 100 с лишним лет берет свое начало в городе Роршах, где ее основатель Герман Франке впервые производит мойку из листовой стали. С того самого дня мойки «Франке», а также остальная продукция бренда (смесители, духовые шкафы, варочные панели, микроволновки и прочее) признаны эталоном качества, стиля и эргономичности.

В этой статье узнаем почему стоит именно смеситель для кухни Франке купить, чем он будет отличатся от аналогов, а также в чем его преимущества.

Смеситель для кухни Франке: купить или нет, вот в чем вопрос?

Смеситель для кухни, в разрез расхожему мнению о его второстепенности, является чрезвычайно важной деталью процесса кулинарии. От качества смесителя зависит комфорт приготовления пищи и мыться посуды, если кухня не оборудована посудомоечной машинкой.

«Франке», как заслуживший признание и уважение во всем мире бренд, производит одни из лучших смесителей из всех существующих на сегодняшний день. Секрет «Франке» кроется в простом «рецепте»: качество + стиль + удобство.

Смеситель для кухни Франке купить следует, если Вы цените добротность, долговечность, уникальный дизайн и удобство эксплуатации техники. «Франке» использует в производстве только современные технологии, прогрессивные решения для комфорта и качества жизни. Материалы, из которых создаются смесители «Франке», устойчивы к негативному продолжительному влиянию механического воздействия, влаги, сырости и резкого перепада температур. Они не ржавеют, не трескаются и не разрушаются при соблюдении правил эксплуатации.

Смеситель для кухни Франке купить, к тому же, можно под любой интерьер, настолько обширна линейка устройств, над внешним видом которых трудятся ведущие мировые дизайнеры техники для кухни. Предпочитаете классику? Для Вас смесители в стиле «Прованс» с двумя вентилями. Ваша душа лежит к более современным решением? Тогда Вас могут привлечь смесители из хромированной стали, оборудованные системой запоминания температуры».

«Франке», без сомнения, это то, что определяет Ваш стиль, выгодно подчеркивая Ваши уникальные предпочтения. Это показатель качества, состоятельности и достоинства, это комфорт и стиль на каждый день.