Статьи


Авторазбор Форд: вторая жизнь машины

Каждому в России знаком бренд «Форд». Легендарный создатель автомобиля Генри Форд стал основателем корпорации, которая на сегодняшний день стоит на 4 месте в мире по объемам выпущенной продукции.

Отечественные потребители ценят марку «Форд» и отдают ей свое предпочтение на протяжении долгих лет. Особой популярностью у нас пользуются модели «Ford» «Фокус», «Куга», «Мондео» и «Транзит». Несмотря на качество на уровне, «Форды» время от времени ломаются, выходят из строя и требуют ремонта, а некоторые поломки приносят с собой достаточно ощутимые затраты.

Как быть, если нужен качественный ремонт, но денег на него нет? Совет от владельцев «Фордов» - авторазбор ford.

Авторазбор Ford: особенности и преимущества

Авторазбором принято считать разбор автомобиля на продажные целые и функционирующие запчасти после аварии, поломки или сдачи на утилизацию. Многие брезгуют такой возможностью отремонтировать машину, считая, что детали с разбора априори будут некачественными, недолговечными и изношенными.

Мы же встаем на позиции сторонников покупки деталей с авторазбора. И вот почему:

  • Достаточно часто на дорогах Челябинска, да и России в целом можно встретить старые модели «Ford», чей выпуск был прекращён давно и навсегда. Не трудно догадаться, что и оригинальные запчасти с конвейера на такую машину Вы более не отыщите. Единственный выход – авторазбор ford;
  • На авторазбор допускаются только исправные детали с явным запасом прочности и долговечности. Даже если Вас смущает работоспособность той или иной запчасти знайте, что стоимость на нее прямо пропорциональна качеству. На неисправную запчасть цены завышать не станут, да и вряд ли Вы ее не найдете на разборе;
  • Стоимости на авторазборе Вас приятно удивят, их нельзя сравнить с магазинными и салонными. Благодаря авторазбору Вы можете приобрести хорошие запчасти по невысокой, демократичной и доступной каждому цене;
  • Забудьте о некачественных неоригинальных деталях. На авторазбор допускаются только оригинальные детали, то есть произведенные заводом «Форд» и никем другим. А такие запчасти, поверьте, даже если и служили кому-то до Вас, будут на порядок крепче и долговечней подделок.

Пользоваться или нет услугой авторазбора – это, конечно, выбор каждого отдельного автомобилиста. Но только взвесьте все плюсы и минусы и Вы предпочтете приобретение б/у оригинальных деталей с авторазбора.