Статьи


Запчасти Т-170, Т-130. Запчасти ЧТЗ всегда в наличии

Запчасти Т-130, запчасти Т-170, запчасти чтзНа российском рынке спецтехники представлен довольно широкий выбор техники самой разной. Одними из главных лидеров в ассортименте спецтехники является тракторы и бульдозеры т-130 и т-170 производства «Челябинского тракторного завода.

Эта спецтехника очень удобна, проста, неприхотлива и одним из самых главных качеств является её ремонтопригодность. А нам, как известно любая техника рано или поздно ломается и её приходится ремонтировать. И вот здесь встает вопрос о выборе поставщика запчастей т-130 и т-170.

Как правило замена запчастей случается внепланово, и практически никогда не угадаешь когда спецтехника выйдет из строя. Отсюда и возникает острая проблема в нехватке запчастей т-130 и запчастей т-170. Из этой проблемы можно выйти двумя способами:

  • Каждый раз находить разных поставщиков, у которых есть необходимые запчасти т-130, т-170 и работать с ними с краткосрочными обязательствами.
  • Так же существует и второй способ решения этой проблемы. Найти одного поставщика и работать с ним постоянно.

Мы предлагаем вам выбрать второй способ и работать с нашей компанией. Такой вариант имеет множество преимуществ.

Попробуем пояснить каких именно.

  • Одна из основных причин это, то, что мы доставляем запчасти в максимально сжатые сроки. У нас имеется множество складов во многих городах России.
  • Мы продаем только оригинальные запчасти т-130 и запчасти т-170 производства ЧТЗ. На все детали действует заводская гарантия.
  • Политика нашей фирмы основывается на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы всегда все обсуждаем с клиентом от номенклатуры доставляемых запчастей до сроков доставки и способов оплаты.
  • Способ доставки вы выбираете сами, в зависимости от места и сроков доставки.

Начав сотрудничать с нашей компанией, вы можете быть спокойны за доставку запчастей по самой выгодной цене. А в надежности сомневаться нет нужды, потому что мы предлагаем только оригинальные запчасти т-170 и т-130.